Lot 60
150 - 200 €

Edmond HEUZE (1883 - 1967)
Caen, le vieux Saint Gilles

Huile sur carton
35 x 27,5 cm
Signé en bas à gauche E. Heuzé
Annoté au dos du cadre Caen 1935 Le vieux Saint Gilles
Mes ordres d'achat