Lot 53
100 - 120 €
Résultat : 100 €

Edmond HEUZE (1883 - 1967)
La partition, Médrano

Aquarelle sur traits de crayon
27 x 19 cm à vue
Signé en bas à droite E. Heuzé
Mes ordres d'achat