Lot 36
600 - 700 EUR
Résultat : 1 600 EUR

Edmond HEUZE (1883 - 1967)
Cheval blanc, les projecteurs à Médrano

Huile sur carton
53 x 75 cm
Signé au dos Heuzé et annoté Cheval blanc, les projecteurs Médrano 1925
Expositions : Galerie Wildenstein, Londres 1963
Musée d'Art Moderne, "Ecole de Paris".
Mes ordres d'achat