Lot 35
300 - 400 €
Résultat : 300 €

Edmond HEUZE (1883 - 1967)
Bouquet de tulipes et pommes

Huile sur toile
73 x 60 cm
Monogrammé en bas à gauche EH
Mes ordres d'achat