Lot 34
1 200 - 1 500 €

Edmond HEUZE (1883 - 1967)
Les Fratellini à Médrano

Huile sur toile
97 x 147 cm
Signé en bas à droite E. Heuzé
Expositions : Galerie Charpentier, Paris 1952
Galerie Wildenstein, Londres, 1963.
Mes ordres d'achat