Lot 31
600 - 700 €
Résultat : 1 050 €

Edmond HEUZE (1883 - 1967)
Clown Fratellini à Médrano

Huile sur isorel
100 x 81 cm
Signé en bas à gauche E. Heuzé
(Tâches)
Mes ordres d'achat