Lot 22
250 - 350 EUR

Edmond HEUZE (1883 - 1967)
Gerbe de glaïeuls

Huile sur toile
92 x 65 cm
Signé en bas à gauche Heuzé
Annoté au dos Gerbe de glaïeuls Heuzé
Mes ordres d'achat