Lot 16
150 - 200 €

Edmond HEUZE (1883 - 1967)
Le déjeuner rose

Huile sur toile contrecollée sur carton
45,5 x 55 cm
Signé en bas à gauche Heuzé
Annoté au dos Nature morte au déjeuner rose
Mes ordres d'achat