Lot 15
300 - 350 €
Résultat : 280 €

Edmond HEUZE (1883 - 1967)
L'atelier de l'artiste, rue Ramey

Huile sur carton
74,5 x 60 cm
Signé en bas à gauche E. Heuzé
Porte au dos une étiquette Galerie Charpentier, 76 rue du Faubourg Saint Honoré Paris, "Paris 1944-1945"
(Trous de punaises aux coins)
Mes ordres d'achat