Lot 143
500 - 600 €

143. TRAVAIL ITALIEN
Lampe-boîte enfermant des tubes néons torsadés,

deux néons bleus et deux néons blancs. Signée
des initiales C.P.I sous la base et datée 1999.
Haut. 69,5 cm - Larg. 25,5 cm - Prof. 25,5 cm
Mes ordres d'achat