Lot 95
150 - 200 €

95. MARCO ZANINI (NÉ EN 1954)
Pichet bombé

sur une seule face, en faïence émaillée noire, poignée bleue.
Signé sous la base "Bitossi by Flavia
designed by Marco Zanini"
Haut. 25 cm
Mes ordres d'achat