Lot 15
600 - 800 €

15. BG (E. GAROUSTE ET M. BONETTI)
Paire de chaises "Jour et nuit",

structure en fer battu sur laquelle est tendue une armature en toile de coton jaune bouton d'or. Petites lunes
en bronze surmontant les dossiers.
Usures, trous sous les coussins et taches
Haut. 90 cm - Larg. 50 cm - Prof. 45 cm
Provenance : Galerie Avant-Scène
Mes ordres d'achat