Lot 102
400 - 450 €

Edmond HEUZE (1883 - 1967)
Les deux clowns Fratellini, Médrano

Gouache avec rehauts de pastel bleu sur papier
46 x 35,5 cm à vue
Signé en bas à droite E. Heuzé
Annoté au dos du cadre Les deux clowns Heuzé
Mes ordres d'achat