Lot 110
60 - 80 €

SPLAN (John)
Life with the trotters

Chicago, 1889
SPLAN (John). Le même ouvrage. Même édition. Fort vol. in-8°, cartonnage bradel de l'éditeur percaline acajou.

Quelques mouillures marginales. Dos un peu passé.
Mes ordres d'achat