Lot 102
40 - 60 €

ROMASZKAN (Gregor de)
Guide du cavalier

Paris, Payot, 1952. In-8° broché.

Illustrations de l'auteur.
Quelques légères rousseurs. Couverture un peu défraîchie.
Mes ordres d'achat