Lot 60
40 - 60 EUR

GRANDES RACES DE L'ÉLEVAGE FRANÇAIS (LES)
chevaux, bovins, ovins, porcins

Paris, France-Affiches, [1935]. Pet. in-8° oblong broché.

Nombreuses photographies.
Quelques rousseurs.

Mes ordres d'achat