Lot 53
30 - 50 EUR

GASTÉ (Maurice de)
L'équipage du marquis de Chambray : souvenirs de vénerie

Évreux, Ch. Hérissey, 2001. In-folio broché, couverture illustrée.

Édition illustrée d'aquarelles de Karl Reille, de quelques photographies, etc.
Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat