Lot 15
200 - 300 €
Résultat : 300 €

Ecole FRANCAISE du XIXème
Jeune couple galant
Huile sur toile
45 x 55 cm
(rentoilée, dans un cadre en bois et stuc doré à décor de palmettes aux écoinçons et de frises de rais de cœur)
Mes ordres d'achat