Lot 21
500 - 600 €

Ecuelle couverte et son présentoir en argent à décor de têtes romaines en médaillon parmi des branchages fleuris. Prise figurant une grenade.
Poinçons d'imitation français du XVIIIe.
Poids brut : 1191 g
Mes ordres d'achat