Lot 119
2 000 - 2 500 €
Résultat : 2 900 €

Paire de coupes couvertes en argent, les piédouches à languettes et la ceinture cordée; les corps à décor feuillagé orné de deux médaillons ajourés monogrammés C, flanqués de deux mascarons d'hommes barbys. Les couvercles à rinceaux.
Par DEBAIN, poinçon minerve 950°/°°
Poids: 4 537 g
H: 37 cm
Mes ordres d'achat