Ecole française, début du XVIIIème siècle

Lot 78
600 - 800 €

Portrait d'homme en armure à vue ovale
Huile sur toile
H: 75 - L: 62 cm
Cadre en bois sculpté et doré à décor de feuillages ACCIDENTE A RECOLLER
Accidents et manques de peinture
Mes ordres d'achat