Ecole FRANCAISE vers 1900, Renée de MIRMONT

Lot 71
80 - 100 €
Résultat : 150 €

Portrait de femme en buste
Gouache sur ivoire de forme rectangulaire 9,5 x 7 cm
Signé et daté 1892 sur la droite
Cadre en bronze doré
Mes ordres d'achat