Lot 62
150 - 200 €

Ecole Française du XIXème siècle Portrait d’homme à la redingote verte portant la légion d’honneur Miniature ovale sur ivoire 6 x 5,2 cm Cadre en bronze doré décoré de rubans Spécimens en ivoire d'Elephantidae spp , antérieur au 1er JUIN 1947 et de ce fait conforme au REGLE CE du 9/12/1996 EN SON ART 2/W mc . Pour une sortie de l'UE un CITES de ré-export sera nécessaire celui -ci étant a la charge du futur acquéreur.
Mes ordres d'achat