Lot 56
400 - 500 €

Miniature sur boîte époque 18ème siècle
Miniature à décor de musiciens dans un parc, cerclée sur une boîte en ivoire avec un intérieur en écaille
Diam 7,6 cm
Mes ordres d'achat