Ensemble de projets d'architecture vers 1880-1900

Lot 53
800 - 1 000 €

Aquarelle, crayon noir 34,5 x 46,5 cm; 27,5 x 38,5 cm; 31,5 x 46 cm; 12,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat