Sulpice Guillaume CHAVALIER dit Paul GAVARNI (Paris 1804 - 1866)

Lot 43
1 300 - 1 600 €

La faiseuse de mode
Aquarelle gouachée, plume et encre noire
31 x 20 cm
Signé en bas à droite et titré en bas à gauche
Mes ordres d'achat