Ecole italienne du XVIIIème siècle

Lot 27
400 - 600 €
Résultat : 620 €

Allégorie du Temps
Crayon noir estompe et touches de pastel 27,2 x 44,1 cm
Pliures, taches et petites déchirures sur les bords
Provenance: ancienne collection List Herbert, son cachet en bas à droite (L.4063)
Mes ordres d'achat