Ecole Française du XVIIème siècle

Lot 23
300 - 400 €
Résultat : 750 €

Le roi Salomon et la Reine Sheba
Dessin au crayon 19,5 x 24,5 cm
Provenance: cachet de la collection Mathias Polakovits
Mes ordres d'achat