DIM (Actif au Xxème siècle)

Lot 146
200 - 300 €

DIM (Actif au Xxème siècle)

Dandy au monocle
Encre noire
14 x 9 cm
Signé et daté en bas à droite Dim à l'encre et 1912 au crayon
Mes ordres d'achat