Sergio DE CASTRO (1922-2012)

Lot 118
500 - 700 €

Sergio DE CASTRO (1922-2012)

Structure Nature morte
Technique mixte sur papier marouflé sur toile
50 x 64 cm
Signée et datée 50 en haut à droite
Mes ordres d'achat