Abel BERTRAM (Saint Omer 1871-Paris 1954)

Lot 73
200 - 300 €

Femme nue allongée
Aquarelle, encre et lavis d'encre
26,5 x 20,5 cm
Signé en bas à gauche Abel Bertram
Mes ordres d'achat