Louis BERTHOMME SAINT ANDRE (Barbery 1905-Paris 1977)

Lot 59
200 - 300 €
Résultat : 180 €

Nelly
Huile sur toile
61 x 50 cm
Signé en bas à droite Berthommé St André
Titré et daté au dos Nelly 1949
Mes ordres d'achat