Ecole RUSSE du XXème siècle

Lot 28
600 - 800 €

Ecole RUSSE du XXème siècle

La charité
Aquarelle et trait de crayon sur papier
50 x 70 cm
(Déchirures et restaurations)
Mes ordres d'achat