Jean-Claude NOVARO (1943 - 2014) 1983

Lot 139
80 - 120 €

Coupe circulaire sur petit talon en retrait, en verre irrisée au relief évoquant un coquillage.
Signé "J.C Novaro" et daté 1983.
H : 8 cm
Mes ordres d'achat