DAUM

Lot 111
200 - 300 EUR

DAUM

Ensemble de deux vases en cristal :
- l'un couleur champagne à décor de quatres lobes, modèle Aigle 515, circa 1955. Signé # Nancy France. H : 26 cm, DL : 27,5 cm
- l'autre à décor de quatres lobes, modèle Aigle 515, circa 1955. Signé # Nancy France. H : 28 cm, DL : 28 cm
Mes ordres d'achat