DAUM

Lot 109
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

DAUM

Ensemble de deux vases en cristal :
- l'un en cristal vert à décor de trois lobes. Signé Daum # Nancy France. H : 19 cm, DL : 17 cm
- l'autre en cristal bullé de couleur champagne. Signé Daum # Nancy France. H : 19 cm, DL : 19 cm
Mes ordres d'achat