DAUM

Lot 100
100 - 150 €
Résultat : 80 €

DAUM

Ensemble de deux vases en cristal :
- l'un à décor de verre côtelé, modèle Cosmos 31. Signé Daum. H : 16 cm, DL : 12 cm
(un éclat)
- l'autre à décor de verre côtelé modèle Cosmos 43. Signé Daum. H : 17,5 cm, DL : 6 cm
Mes ordres d'achat