Georges Dreyfus d'après Alfonse Mucha

Lot 59
80 - 120 €
Résultat : 120 €

Plat circulaire en porcelaine à décor d'une jeune femme et de frises végétales.
Signé GD au dos (manques à l'émail)
D.: 30,5 cm
Mes ordres d'achat