Travail Art Déco

Lot 49
100 - 120 EUR

Travail Art Déco

Sculpture en céramique figurant un éléphant.
Couverte émaillée noire et blanche.
Socle à couverte dorée craquelée.
28 x 42 x 14 cm
(restauration aux défenses)
Mes ordres d'achat