KELLER & GUERIN Lunéville

Lot 48
1 000 - 1 500 EUR

KELLER & GUERIN Lunéville

Ensemble composé de deux jardinières et d'un vase. Le tout en céramique à décor de frises végétales stylisées émaillée vert et réhaussé à l'or fin.
Vase : H : 39 cm
Petite Jardinière : 15 x 37 x 16 cm
Grande Jardinière : 17 x 41 x 18 cm
Mes ordres d'achat