Jacques ADNET (1900 -1984)

Lot 39
250 - 300 €
Résultat : 450 €

Jacques ADNET (1900 -1984)

"Pigeon"
Sculpture en céramique à couverte craquelée ivoire
Signé "Adnet" sur la base.
H : 20 cm L : 19 cm
Mes ordres d'achat