William MOORCROFT (1872 - 1945)

Lot 8
200 - 300 €
Résultat : 450 €

Vase en céramique à deux anses à décor d'une frise florale stylisée.
Signé sous la base "W. Moorecraft" et tampon de la manufacture "Florian Ware".
H : 20 cm
Mes ordres d'achat