Roger GUERIN (1896 - 1954)

Lot 4
30 - 50 €

Roger GUERIN (1896 - 1954)

Choppe en grès à couverte émaillée.
Signé "Guérin 8/A".
H : 17 cm
Mes ordres d'achat