Lot 133
400 - 500 €
Résultat : 700 €

Bracelet en or jaune à maille ajourée à décor de fleurs et feuillages centrés de rubis et diamants de taille rose
Chainette de sécurité
Vers 1900
Poids brut: 23,3 grammes
L: 18,5 cm
Mes ordres d'achat