Lot 127
2 500 - 3 500 EUR
Résultat : 2 500 EUR

Grand pendentif ovale en or 750 millièmes serti d'un pavage de diamants, en brillant ou en baguette, le cœur du pendentif représentant une fleurette en diamant
Poids brut: 30 grammes.
H: 6 cm
Mes ordres d'achat