OMEGA

Lot 116
400 - 500 €
Résultat : 580 €

OMEGA

Montre-bracelet de dame en or jaune, modèle LADYMATIC, le boitier rond et le bracelet souple à mailles tressées
Milieu du XXème siècle
Poids brut: 33,2 grammes
(léger accident au bracelet)
Mes ordres d'achat