JAEGER LECOULTRE

Lot 115
150 - 200 €
Résultat : 380 €

JAEGER LECOULTRE

Montre-bracelet en or rose 750 millièmes dans son écrin
Poids brut: 21 grammes
(accidents)
Mes ordres d'achat