Lot 89
200 - 300 €
Résultat : 300 €

Écuelle couverte en argent
Le corps uni, les bords à décor de filets, les oreilles chantournées de style Louis XV ornées de rinceaux, le couvercle à décor rayonnant de côtes torses et peignées.
Poinçon Minerve, 800 millièmes
Poids: 1088 grammes
Mes ordres d'achat