Lodewijk Johannes KLEIJN (1817-1897)

Lot 73
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 950 €

Les patineurs sur la rivière gelée
Huile sur panneau de chêne signé en bas à droite.
40 x 30 cm.
Cadre d'époque à canaux et feuillages en bois et stuc doré.
(petits manques de peinture)
Mes ordres d'achat