Edgar de SAINT-PIERRE de MONTZAIGLE (1867-1930)

Lot 62
1 000 - 1 500 €
Résultat : 2 500 €

Femme à l'absinthe
Aquarelle signée en haut à gauche
36 x 26 cm
Mes ordres d'achat